Анатолий Филиппов

Люди скажите есть ли смысл ставить GPS навигатор на ваз 2106 и гонять по городу ?

Галина Фокина

У меня на велике стоит

Ната

В другом городе да, а свой я знаю лучше чем навигатор) Если еще плохо ориентируетесь в городе то можно и поставить, будет проще.

Настя

Отсыпь травки. А то я не улавливаю связь между GPS - 2106 - гонять по городу.

Наталья Медкова

Хоть в кармане носи и гоняй по городу а смысл.

Людмила Фёдорова

Вообще то навигатор предназначен не для гонок по городу, а для поездок по незнакомым местам. В принципе я езжу с ним и по знакомому городу минуя пробки. Очень удобная вещь. Еще там есть настройки при движении пешком.