Наталья Пахомова

расскажите про фильм пж...

хочу на днях посмотреть фильм "крик", ну знаете там чел в балахоне и в маске.... но боюсь.... я очень глючное существо, и сильно боюсь всяких пугалок.... скажите этот фильм страшен чем? он "кровавый" как пила или там нас пугают внезапными рожами трупов крупным планом?

Алексей

да он вообще не страшный. Для Фанатов ужастиков

Викусик Вик

В основном внезапность, кроме этого страшного ничего нет абсолютно!