Александр Власов

Я вроде не очень толстая, но хочу что б не торчал живот!!!! Что делать??

Мстислав Лыкович

Качай пресс, прыгай на скакалке

Мария Блинкова

Не выпячивай его! Держи спину ровно, животик втяни.
Хотя, по-моему, у тебя он ну никак не торчит. Ты скорее худышка.

Кр
Кристина

ты еще маленькая, у детей живот это нормально, там накапливаются запасы для роста.. . организм растет, ему откуда что брать для роста, из воздуха?
блин, ну и дети пошли.. . что у них в головах понапихано...

Алексей Воронин

качать пресс или втягивать при необходимости

Танюша

Хм, смотря что ты хочешь, допустим, про пресс правильно сказано, можно бег, но главное - здоровое питание, и торчать ничего не будет, проверено на себе. Если хочешь, делай, зависит от тебя.

Дима Пилипчук

качай нижний отдел пресса.... а вот качается он тяжеловато (((