Oльга Aршаева

В течении какого времени могут появиться признаки отравления плесневелыми продуктами?

Съела кусок хлеба. Батон нарезной. Заметила на некоторых кусках зелленую плесень. Теперь волнуюсь.

Юлия Ворона

отравления не будет. а грибы плесени могут вызвать рак

Елена Русина

если малышева завтра расскажет, что от заплесневелого хлебы бывают отравления, значит завтра они у вас проявятся, а если не скажет, то никогда они не проявятся (