Денис Шкватов

Какая самая известная банда скинов была в США можете подсказать?

Алена Киевская

ку клус клан ))

Анна Тихомирова

Aryan Brotherhood (AB)

Территория: американские федеральные и государственные тюремные системы
Преступная деятельность: Незаконный оборот наркотиков, заговор против государства, убийства, рэкет, заказные убийства
Число членов: 15 000 и более

У Арийского Братства свои люди повсюду в американской федеральной тюремной системе, особенно в Калифорнии. Они хорошо организованы, имеют отлично отлаженные коммуникации в тюрьмах и за их пределами, и у них нет абсолютно никакого страха перед любым наказанием, они плюют на карающий меч государства.
Что еще Вы можете сделать парню с приговором на пожизненное заключение в тюрьме строго режима? Они не боятся даже смертной казни. AB стали экстраординарными убийцами. Согласно данным ФБР, участники составляют приблизительно одну десятую процента от всего американского числа заключенных, но они ответственны за 18% (!!!!) всех тюремных убийств.