Oleg

Помогите определить что за жук!?

обнаружила их в муке, рисе (и др. крупах) , специях, хлебе и т. д. думаю что это мукаед.... ну есть подозрения что жук точильщик.... помогите определить кто... и как бороться.... сил на них нет.... лазают везде (в шкафе с вещами видела одного, в коридоре по стене полз, в ванне с туалетом парочку встречала) , кто это????

Звонов Олег

Фото не катит, трудно определить (

Александр Марков

Вызывайте дезинсектора.
Дезинсекция — один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение заражённых насекомых с помощью специальных химических средств, путем воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств

Анастасия Азарова

Скачать определитель насекомых. Самой лучший способ