Анатолий

Нагружается без причины ЦП вплоть до 80%. Что не так?

Дабы не описывать хар-ки компа скажу лишь то, что он сильный и не нагружается от всяческих программ и тяжёлых игр. Я не играю в тяжёлые игры и не врубаю по 15-20 программ одновременно. Открыты только браузер, скайп и ксс. Нет никаких причин нагружаться до 80%. Но всё же время от времени он это делает. В чём проблема?

Никита Лутаев

Прогрузка ресурсов игры, если в ней лагать не начинает, то ничего в этом плохого нет.

Кирилл Перелыгин

Проблема в броузере.... а вообще что гадать - запускаете менеджер процессов и смотрите кто сколько ест....

Елена Лайм

если что-токачали нелицензированное-удаите. либо установите антивирус. скорее первое.
а "перевозки" компа небыло?
и уточнитте, чо же греется?)

Кодиршо Рахматшо

запустите программу Ccleaner
затем - СЕРВИС - АВТОЗАГРУЗКА
выключите лишние программы .

если не поможет
смените браузер

если не поможет
переустановите драйвера на материнку

если не поможет
переустановите винду и не забудте поставить драйвера материнки и видеокарты

Анфиса Затонская

В 90 % случаев.... это у вас вируски шалят.... а вы скорее всего стали участником БОТ-сети ...так что лечитесь.. . и как можно скорее...;)))

Анвар Бикмухамедов

Просканируй комп возможно вирус. Если вирусов нет то посмотри через деспечер задач какой процес так нагружает проц. Но в 50% такой нагрузкой на проц являются вирусы. Или на крайний случай переустонови ОС и поставь родные драйвера. Есть ещё отна причина если используешь браузер Mozilla Firefox и проц довольно слабый то он может нагружать проц.