Евгения Куркина

А правда что диплом специалиста даёт право преподавания?))))))

Ну в колледже типа, ПТУ по старому или на кафедру какую то примут в универ?))))))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Если у Вас к диплому специалиста приложены какие-либо педагогические предметы, то это дает Вам право преподавания. Хотя, если Вы хороший грамотный специалист в своей сфере деятельности, это уже дает Вам право преподавания предмета в колледжах. Для преподавания предмета в Университете у Вас должна быть научная степень!