Элмира Нурбай Кызы

Как искать дешевые авибилеты?

На каких сайтах можно отслеживать дешевые билеты с разных аэропортов
Например из финки в европу

Грайр Арушанян

вопрос неверный в корне - не "КАК", а "КОГДА" - где-то за 6-8 месяцев до полета, экономия может составить до 50% стоимости билета

а то что предложили выше - тоже экономия в 50-300 р, но при ценах на перелеты, стартующие от 4-5 штук выигрыш по деньгам скорее психологический, чем реальный. главная фишка любого агрегатора не экономия (она смехотворна) , а возможность грамотного построения маршрута авиаперелета. не боле.

Семён

Смотрите на сайтах самих авиакомпаний и сравнивайте или есть куча сайтов которые это сделают за вас
Сайты

Larisa Maslennikova

авиасэилсТОЧКАру

Виктор Клыков

" Давс" отличный сайт, через Финку вообще дешево! Bravaavia- дает неплохие цены!

Петр Нагорнов

Можете зайти на сайт avia-klik.ru и отслеживать цены по нужным вам направлениям. Я всегда так делаю. Дня три наблюдаю за ценами. А потом жду наиболее дешевый который был вариант за эти три дня и покупаю.

Юлия Бенделиани

Брал билеты в Вену у http://stnmm.ru Ребята в тот же день нашли мне вариант, который был дешевле на 15% от цены, предлагаемой авиакомпанией. Оформление заняло не 60 минут (как у них написано на сайте!), а несколько часов. Но в итоге все сделали, в целом доволен (привычка придираться).

Николай Грешонков

на сайте дешевых билетов ozon.travel/flight?partner=y4gg63jy