Анастасия Кулик

Страна, которой принадлежат острова Жилой, Наргин, Булла, Вульф и другие

Этой стране принадлежит часть Каспийского моря на западе. Также она богата фруктами, овощами, нефтью и газом, железной рудой, чайными плантациями, грязевыми вулканами.

Катюшка Devil:)

Азербайджан. Наргин и Вульф(даш зиря) знаю, а Жилой и Булла не знала, к своему стыду.Красивая страна для пляжного и горнолыжного отдыха, и цены не завышены.