Николай Спичак

Куклы будду исколатая иголками

описалась вуду! !

Сестре в почтовый ящик подкинули куклу барби волосы отрезанные как у нее стрижка, в нее воткнули иголки в области придатков, сердца, головый, во рту у куклы лежала бумажка в ней написано "stevilite" на французском означает стирилизация, бессплодие!
что с ней делать и как поступать????

Вера Малышева

Закопайте в сыром месте,если знаете,то с молитвой,но можно и так,сгниет эта барби вуду и ничего не будет.

Игорь Таликов

Куклу сжечь при свечах, а лучше на костре, с молитвой, после полнолуния, пепел закопать под ель, осину или можжевельник (можно тополь).

Страшного ничего, такт как самодел из Барби - ерунда. Куклы вуду делаются не так, и для неё нужны частички от самого человека - волосы, обрезки ногтей. Потому - это была лишь "игра на нервах".

Aisha Ahmed

кукла вуду исколота иголками