Светлана Козаченко

За моей подругой все мальчики бегают!!она младше меня на 2 года!!почему так?я такая плохая?

Это я

Григорий Григорьев

У нее харизма, она коммуникабельна, без комплексов и многое другое. Не переживай твои мальчики еще впереди, главное не зацикливайся на этом.

Мария Чебышева

фото дай. своё и подруги...
думаю с ней интересней и веселей! Она на одной волне с ними...

Влдимир

А то тебя знает, хоть фотку себя и подруги приложи к вопросу

Лида Путятина

Фото в студию! Так нельзя ничего сказать

Aleksey Uljnkin

смотря какой характер