Егор Половнев

На меня накричал святой. Это значит, я плохой?

Таня Морудова

нет,это значит что этот "святой" не умеет сдерживать свои эмоции

Vip Александр

Они же все мертвые?

Юлия Глазихина

Опять под забором психиатрички гулял?)))))))))

Ев
Евгений

это значит что святой- плохой!

Владимир Фалеев

Нет. Это значит ты плохо поступил. Один плохой поступак не делает человека безнадежным злодеем

Тв
Твоя

У него наверно депрессия !

Александр Гурин

Обычно ...у таких с головой что то....) ) Кто видит.. . святых! (простите ничего личного)

Руслан

Захаров не святой, он шизофреник! Прочие святые тоже

Максим Гореликов

наорали? да вас освятили. .
🙂
... орально

Светлана Голубева

И кого же это при жизни сделали святым? Я думаю, что святые должны вначале умереть, и только после этого решают исходя из его жизни и поступков достоин он быть святым или нет.

Андрей Захаров

на нем было написано, что он святой! Ну если на Вас святой накричал, надо же было довести.

Евгения Карпеченко

А меня выгнали из буддийского монастыря за пофигизм )))