Се
Семён

Отношения по интернету?

Существует ли любовь по интернету... Если пара влюбилась по интернету, и переписывается уже полгода... можно ли считать это полугодом отношений? Или отношения могут начинаться только после встречи?

Ваня Койпиш

нет! никогда не поверю в любовь по интернету . невозможно хорошо знать и тем более любить человека в виртуальном мире . порой один проведенный вместе день в реальной жизни кардинально меняет мнение о человеке .

Лиана Чемовская

Отношения - это когда "вживую".А так - у вас просто пародия.

Игорь Грачев

я когда то почти год переписывался до первой встречи.. потом постоянно стали ездить друг к другу на пару дней или неделю.. живем в разных странах.. к конечном итоге я уехал жить к ней.. но пожив понял что это совершенно не мой человек 😞 в общем счете убил 4 года

Shaxin Nazirov

Лучше такие,чем полное их отсутствие.Так есть хоть шанс встретится в реальной жизни.

Марина Алаторцева

глупо это!
отношения могут быть только в реале

Евгений

мы с моим парнем познакомились в интернете ..после встретились в реальной жизни и уже 2 года вместе.. у каждого по разному )но все таки считаю что отношения в интернете не очень надежные как ты можешь знать что делает человек вне сети ?

Олеся Серегина

Не надо затягивать переписку. Встреча должна состояться как можно скорее. Тогда можно будет что-то обсуждать.