Оля Алиева

Как Вам soni a 500 ?

Рё
Рёрјсџ

Сони хороши как фотоаппараты, которыми снимают видео. По шумам и ДД хуже кэнонов и никонов за счёт того, что пентапризма сжирает немаленькую часть света, проходящую через объектив. Зато этим повысили скорострельность до 14 кадров в секунду и ресурс затвора. Фокусировка неплохая

Дмитрий Гаврилов

Сони -это музыка.... а не фото

Анастасия Кабанова

Даже если пентапризма съест 30% света, это всего лишь 1/3 стопа. Почему многие считают, что это просто катастрофа? А снимать светлыми фиксами никто не пробовал? Он не только светлей, у него картинка гораздо красивее, чем у китовых темнозумов. А скорость 14 кадров - это про какой сони идет речь? Или на каком разрешении? И насколько я знаю, А500 не имеет полупрозрачного зеркала.
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2029
Вот здесь отзывы. Думаю, сегодня она будет стоить недорого, при этом вполне приличная камера.

Ольга Макарова

соно и в африке сони