Александр Конюшенко

Самооборона при помощи собаки. Как владельцу доказать покушение и вину нападающего?

Нигде не найти ответа. Везде пишут лишь что хозяин оплачивает моральный и материальный вред. Но не все ж просто так натравливают собаку...

Св
Светлана

Требуется доказать наличность и реальность угрозы. Но без превышения пределов обороны. Иначе переквалифицируют ситуацию не в вашу пользу.

Роман Бриленко

этим занимается полиция!! Доказать практически не возможно....У вас должно хоть что то быть хотя бы синячок!! Чтобы было понятно что не зря натравливали собаку....

Рома

только при наличии свидетелей что то может получиться ( увы...