Владимир Сабуняк

почему мужчины такие пошлые, а женщины такие возвышенные?

Марина Мирная

Ну и женщинам нынче не стихов нужно...

Наталья Мамай

вы еще женщин не видели пошлых. от них смутясь сбегают самые пошлые мущины

Артем

Возвышенной ,утончённой и поэтической женской натуре всегда проще бросить окурок под ноги и плюнуть в пол ,чем пошлому мужчине дотащить это до урны.)

Анна

не стоит так думать все разные... просто такие попадаются и без этого не как.

Наталья Шатохина

...мои наблюдения даже здесь, показывают, что пошлых женщин и здесь хватает... не стоит принижать или возвышать кого-то из нас.. . мужчин или женщин... здесь много прекрасных людей и тех, и других...

Дмитрий Губанов

Мать природу не изменишь,даже братья наши меньшие такие))

Мария Романова

Потому что, женщины пошлые в мыслях, а мужчина сразу говорит чего он хочет, без намеков!!!

Medina Samatova Samatova

видимо, я мужчина

Ольга Тишина

Нельзя всех под одну гребенку.

Андрей Полтавский

а бывает и наоборот

Лидия Евдокимова

Существует уровень НИЗКИЙ на котором могут находиться как мужчины, так и женщины и поверь я говорю ПРАВДУ!! ! они стоят друг друга! А есть круг лиц которые НЕ МОГУТ себе позволить - пошлости, гадости, наглости, грубости. . Все дело в том где вы находитесь вот и все!

Олег Ходаков

Чего лезут отвечать на то, в чём полный баран? Дело в том, что мужчина начинает знакомство с женщиной с оценки вероятности секса с ней. И только постепенно, под чутким женским руководством приходит к любви. То есть путь вверх, от свадхистаны на анахату. Символ - треугольник углом вверх. Женщина начинает знакомство с эмоциональной оценки. Нравится ли нет. И только уступая мужскому давлению спускается из анахаты вниз. К свадхистане. К сексу. Символ - треугольник углом вниз. И гармония посередине.

Ка
Катюшка

Ага, особенно на Тверской.

Абдылазова Омуркан

Не взлетай так высоко, там можешь оказаться в одиночестве...

Сергей Птира

То есть - почему все мужики сволочи, а все бабы -дуры? Такой подход? Обобщающий? Тогда и ответ будет обобщающий, обо всех вместе: ПОТОМУ.

PS Судя по вопросу, вы - исключение, то есть - не в своей категории.

Наталья Чельманова

Нас рожают и воспитывают возвышенные.... наверное по этому мы пошлые...

Ирина Можаева

Так задумано

Екатерина

зрят в корень..

Татьяна

За статистику не отвечаю... Но.. .
Видно при зачатии мужчины - женщина находится всегда сверху.. .

Оксана М.

А что такое пошлость? Некая скабрёзность, некая непристойность…
А что здесь такого, чтобы матюкнуться на восход Солнца.
И с такой энергетикой, которая сможет перевернуть Землю, взяться за плуг.
А женщины… А женщины…
Всегда будут мечтой кротости и целомудрия…
Генриетта… Виолетта… Шарлотта…