Ириша Зяблицкая

капуста не киснет почему

Ди
Дима

Eй нужно больше тепла.

Турал Гулиев

Под гнет (чтобы сок выделился) и при комнатной температуре на 3-4 дня.

Байрам

Положите кусочек ржаного хлеба.

Аида Турсуналиева

бактерии потомучто такие

Полина Тарасова

А что Вы с ней сотворили?

Артур

Прохладно или мало соли.
Поставить к батарее, попробовать на соль.
Если соли в меру, чуть сахарку добавить и протыкать часто.
Естественно, что гнет должен быть.

Анастасия

посцы туда

Алексей

можно воды подлить если мало сока. , соли на 3л банку надо ложки 3, можно добавить сахар или мед, совсем немного

Юлия Богомолова

В холод сразу поставили!

Дашулька

Холодно ей.. . поставьте в теплое место как минимум на сутки, а то и на трое.

Алексей Тумаков

Значит капуста с нитрарами..

Ок
Оксана

Вашей капусте холодно. В
Поставьте возле нее обогреватель. Через сутки она пустит сок и вы ежедневно протыкайте ее в нескольких местах до дна для выхода газов. На 5 - сутки она будет готова. Успеха !