Яна Герасина

как приговито крем для медовика. чтоб был вкусный

Olqa Melnikova

2 стакана молока
1 банка сгущенного молока
2 яйца
2 ст л муки
400 г сливочного масла
--------------------------------------------------------
Для крема масло и сгущенка должны быть комнатной температуры.
Муку и яйца смешать с молоком. Довести до кипения, постоянно помешивая на среднем огне. Дать полностью остыть.
Слегка взбить крем со сгущенкой.
Масло взбить до белизны и пышности.
Добавлять в масло не прекращая взбивать по ложке крем.

Александра Лях

Я в медовик взбиваю масло с варёной сгущёнкой и немного сливок , вкус получается крем-брюле . И посыпаю молотым фундуком )

Mamed Mamedov

Крем для МЕДОВИКа-это 1л сметаны 25-30% жирности взбить с сах. пудрой,ванилином и 1 пакетиком загустителя сливок.
ММММмм....вот это крем!

Иван Горкун

Я тоже делаю вареную сгущенку с маслом. Однако первоначальный рецепт у меня был сметанный. Сметана, взбитая с сахаром.

Sereha Antipin

крем для тортов никогда не проигрывает - сгущенное молоко со сливочным маслом.