Алексей Куликов

Кошка захотела до кота !

Уже 3 раз возим кошку к коту ! Она там уже как дома просто перед ним не нявкает ! Как быть ? Что делать ? Как её вязать ?

Женя Гуллер

может ее не вязать, а стерилизовать лучше, что за котятами очередь стоит?

Галина Дмитриева

Кошка породистая, с документами? кот тоже? Нет? тогда стерилизовать. С котятами хотите понянькаться - с улицы подберите.

Екатерина

Оставить на неделю у кота.

Ольга Корнеева

Обычно оставляют кошку у жениха .Не возят (!),а оставляют, пока она не нагуляется

Наталья Кулакова

Оставить не менее чем на 3-4 дня,хотя может быть и такое что он ей не нравится...Тогда сколько не возите,ничего не получится....Кошкам,оказывается,не все равно с кем .Проверено неоднократно

Данила Матросенко

Кошку привозят к коту на 2 день от начала течки и оставляют на 3-5 дней.