Олеся Туркова

Кошка впервый раз захотела "гулять"....

Она даже уснуть не может, уже вводу окунули немного. Как ее успокоить на время, она даже не вылизываетсяи ужасно сходит сума поставить укол удастся только завтра. Она даже уснуть не может, уже вводу окунули немного. Как ее успокоить на время, она даже не вылизывается

кастрировать не хотим ибо еще надеемся на потомство)

Анна Тихомирова

ничего не сделать.. но можно было б в ветаптеку зайти и капли купить "от хотения"

Евгений Суворов

У нас тоже самое, но спит. Хотели стерелизировать, но порода не позволяет. Скоттиш-Страйт - осложнения на сердце и может не проснуться после наркоза. Решили: лучше будем терпеть, а то и на вязку поведём, ведь кошка для разведения.

Екатерина Нестерова

никак (( ждите окончания течки и кастрируйте ((
можно дать пока четвертинку супрастина и всё.
никакой гормоналки!! ! угробите кошку, после гормоналки будет онкология с пиометрой ((

Пы. Сы. какое потомство? у Вашей коши есть допуск в разведение, или дворняжек плодить намерены? После гормоналки уродцев только нарожаете (( Заводчики, уж поверьте, своим чемпионам ничего гормонального не дают и не колят ((
Либо кастрируйте, либо терпите, первое предпочтительней.

Инна

Стерилизуйте её завтра, а не укол ставьте...

Ольга Данилова

Отучайте!! ! Наша тоже во время течки 1 неделю мучалась, мы ее не выпускали и все-щас и не вспоминает даже!
А как понять в воду окунули? О. о

Кристина Казанова

НЕ стрелизовать пусть подыщет себе котика и родит миленьких котят. Может киска деток захотела