Evgeniya Poznikova

что такое ПЧ. здраствуйте , скажите пожалуйста кому официально принадлежит аббревиатура ПЧ

Димка Горин

Пожарная часть

Татьяна Нечаева

Дистанция путевого хозяйства на железных дорогах - ПЧ. И ее начальник имеет код ПЧ и свой номер (как и дистанция) внутри одной железной дороги

Александр Xxx

В конструкторской документации Перечень Чертежей. (ПЧ)

Дима Гусев

к ж. д. принадлежит-пч проводная часть, шч шнуровая часть. когдато ж. д. была как вч. форма по сей день. имеется.