Elif. Uz

куда уехать работать врачом, чтобы предоставили жилье, и возможно ли такое вообще в наше время?

Учусь на старших курсах медицинского университета, молодая семья, квартирный вопрос остро всал, где то краем уха слышал, что в северных регионах и на дальнем востоке врачам и учителям которые уезжают туда работать предоставляют жилье, в интернете информации не нашел, предоставляют только в селах, а этот вариант не рассматривается. Действительно ли нехватка специалистов на дальнем востоке и севере такая что могут предоставить жилье?

Светлана

только в село

Юлия Тазихина

Тула и Тульская область

Михаил Бурханов

вполне реально и причем ооччень хорошее жилье именно врачам!!! rabota.ru- село+профессия+анкета или профессионалы.ru

Ната Графичева

в сельскую местность