Вячеслав

v У кого был опыт оформления кредита в Интернет-магазине?

У кого был опыт оформления кредита в Интернет-магазине? Кратко опишите, пожалуйста, все этапы этой процедуры.
• Какие сложности возникли?
• Сколько времени ушло с момента оформления заявки до получения кредита?
• Есть ли что-то, что привлекло, понравилось в сравнении с обычной процедурой кредитования в магазинах бытовой техники и электроники?

Альбина

С магазином могут быть проблемы, так как не всем магизинам можно доверять. Я бы советовал взять кредит у банка в онлайне и на эти деньги купить товар, получится то же самое, но надежнее. Более подробную информацию со ссылкой вышлю на почту

Валерия Аникеева

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860