Константин Проскуряков

Как проучит строителей которые всю ночь возили гравий и не давали спать?

Dmitriy Sytnyk

причем тут строители, скорей в этом виноваты твои строящееся соседи, с ними и разбирайся! Нет соседей говори с бригадиром! А пакости втихаря делать это по детски несерьезно!!!

Ни
Николай

Ну пойди, попробуй разобраться! Нахер пошлют, как минимум!
Они то тут причём??? У них есть бригадир, прораб, работодатель, заказчик, посредник. А с них как с гуся вода!!! Да они тебя и слушать не станут!

Татьяна Соколова

Узнать где живут и след ночь возить им гравий.

Дмитрий Щетинин

перевезите гравий обратно

Шамиль Ибатуллин

Будь выше - терпи.

Же
Женя

да ментов вызвать надо было. делов то

Елена Васильева

И не строители виноваты, это заказчик поставил их в эти рамки.

Татьяна Рульнова

Для начала поговорить с прорабом. Не поможет, над ним тоже начальство есть.

Анатолий

в суд подай.

или тебе сначала надо проучить суд?