Олеся Пономарева

Наверное Porsche Cayenne сейчас это как "шестисотый" в 90-е?

Аннет Максимова

Сейчас уже всем похрен и на Кайены и на Мерсы.

Ар
Артемова

Не-а. 600-й - эт был своего рода культ, да и деньги сейчас другие совсем.

Люба Королева

В Москве их на дорогах больше чем жигулей.

Анна Груздева

даже не знаю, но жрёт порше как слепая лошадь. Как волга 2401 по городу - 14 литров на 100 км. так порше по трассе, а по городу лучше и не ездить.

Сергей Я

Слава Богу Дожились до того что он Нах никому не нужен... Исключая экземпляры

Александр Цёмкало

согласен !!!кабан - это КУЛЬТ

Овчинников Алексей

я считаю мерседес любых годов расивее этого урода

Ирина Сурикова

В Европе кайен считается предметом роскоши, а у нас, что не блядь, то на кайене! Особенно у нас в Ставрополе! Тем более, что у нас самый крупный автосалон порше в Европе! Хотя не одна машина за все его существование не была продана за нал))))))