Марина Варбанская

Что необходимо изменить?

Евгений Усов

Ничего. Разве что добавить улыбку )

Анатолий Степовой

Не думал, что из меня можно вытянуть такие слова, но Вы прекрасна...

Просто обновите цвет.

Алексей

не обводить тёмным карандашом светлую помаду - тренды 90х уже прошли
взгляд повеселее и не закрывать пол лица чёлкой

Яна Олейник

Милое лицо, если позволяет структура волос, то можно их отрезать"до подбородка" и разлохматить или сделать пышнее )))локоны

Дамира

Характер, ведь встречают по одежке, а провожают по-прежнему по уму. Ну разве можно быть такой занудной?!?!

Игорь Тарасов

Нужно убрать челку, чтобы виден был рельеф лица. Вы так взрослее будете. Волосы причесывать так, чтобы лоб был максимально открыт и пользоваться матово- розовой помадой нежного оттенка. Брови можно сделать на тон темнее волос. У вас красивые глаза, не нужно скрывать их за волосами.

Алексей Карпов

ничего... волосы не крась!!!!слышишь! да на счет помады вам правильно написали... а лоб можно и не открывать. с челочкой красиво. Или отрастить челку вообще. будет классно!

Сергей Грушин

Подстричься, особ челку 🙂 А так, не плохо! "

Ирина Шарова

Челку убрать.

Misha Martirosov

Помаду не применять

Брови поберечь, если не выщипывали и не подбривали -- и не трогать, подводить тушью тоже не надо

Насчёт чёлки уже, по-моему, все сказали

Если всё сделать как надо, будете выглядеть, как королева Галадриэль