Слава Вмф!!!

ира уволена с работы в качестве секретаря ей 49 лет.

ира уволена с работы в качестве секретаря ей 49 лет. она подозревает, что работодатели ищут молодых секретарей. она не знает что делать.

Алексей Баранов

Что значит - уволена? По собственному желанию (п.3 части первой ст. 77 и ст. 80 ТК РФ), по инициативе работодателя (п.4 части первой ст. 77 и ст. 81 ТК РФ) или по прихоти босса (что бывает при отсутствии трудового договора и трудовой книжки) ? Пожалуйста, сформулируйте вопрос конкретно.

Dorin

Омолаживаться.

Открыть свой бордель.

Нигина Трегубова

искать другую работу

Александр Файзулин

В должности секретаря находятся либо красивые, либо умные, то и другое встречается редко.

Мария Андреева

Скорее всего так и есть. Секретарь - такая уж профессия и Ира должна была быть к этому готова. Можно попробовать повысить свой уровень - походить на курсы, хорошо выучить иностранный язык, разговорный уровень и искать. Есть места, где ищут именно секретарей не молодых с очень хорошим опытом.