Ирина П

Что это такое? В паху был прыщик, затем образовалось черное сухое пытно и зудит

Увеличивается в размерах, возможно после душа,

Ольга

кариес

Женщин Поздравляю

фукарцином его

Юл
Юлия

заживает))

Игорь

Складчатй грибок - 100%. Иди к дерматологу. Или мойся чаще и после душа протирай пах водкой с йодом 1:2 и когда кожа высохнет (можно феном подсушить) мажь экзодерил. С гигиеной у тебя не в порядке, постоянное трение снижает кожный иммунитет, редко моешься, сильно потеешь, там размножаются бактерии (прыщики) и грибки - пятно имеет четкие границы и растет, может зудеть.