Юлия Дубровина

Стоит ли покупать гейнер???

Я в день ем около 3000-3500 ккал (сам считал, всё точно) причём углеводы преобладают больше всего. Я хотел купить гейнер, но вы самом лучшем 2500ккал.

Инна

Стоит

J*
Julia ******

Если ты ешь много угливодов возьми протеин!.

Артак Чибухчян

Стоит, но надо ли? Углеводы это дешевый источник энергии и валяется везде, зачем переплачивать.

Оксана Антоневич

нахера!!!!
в гейнер просто сахар мешают и всякие другие добавки!!!!просто перевод денег!
протеин это тема!