Алина Грачева

Стоит ли покупать гейнер к лету? Я сижу со страницы девушки.

Cr
Crux

Если собираешься тренироваться, то да. А если просто так покушать, то не стоит. Если ты не занимаешься спором, то к лету никакие шейкеры, гейнеры, батончики и протеины не помогут...

Марина Денисёнок

если у тебя недостаток белков и углеводов в рационе, то покупай) ) а вообще его идеально после тренировки пить)))