На
Настя

В сырую погоду не заводится авто

Авто старенький, с карбюраторным питанием.

Как постоит в сырую погоду - все, можно идти на работу пешком.

Искра есть и с катушки, и на свечах.
Топливный насос механический - работает.
Есть два комплекта ВВ проводов и 2 коммутатора, ведут себя одинаково.
Трамблер менялся сравнительно недавно, год назад, поставили оригинальный из Германии.
Крышка трамблера чистая, как новая, внутри нее не чувствуется скопления влаги.
Катушка зажигания менялась тоже год назад, но не оригинал... бывает влажной, после просушки нет изменений, говорят, что крайне редко выходят из строя.
Под капотом мест скопления влаги не замечено.

Какое-то волшебство... Куда копать? Что может быть еще?

Мария Щербинина

искра есть,а вот под давлением какова она? не увидишь. проверь коммутатор и его разъем

Ирина Корниенко

Масса кузова с ДВС плохая.

Ирина Галаева

Искра должна пробивать 8-10мм. А чудес не бывает.