Армен Погосян

Собираюсь на курорт, помогите советом

Ребята подскажите , кто ездил в Ейск или должанку отдыхать?
Есть несколько вопросов
1. если туда ехать дикарём (не заказывая гостиницу), то за сколько денег там можно снять жильё? Ходят слухи, что можно снять за 200-300 руб/сутки жильё? Но я не хочу верить слухам из Интернета, хочу чтобы кто-то кто там бывал рассказал как всё на самом деле.
2. Что из себя представляет такое дешёвое жильё? Индивидуальный маленький домик, или номер в мини-отеле?
3. Есть ли там душ и туалет ( в варианте за 200-300 руб/сутки) или все удобства на улице?
_______________________
Подскажите, очень надо!

Александра

Тут секс обсуждают, вот если бы ты спросил где снять проститутку в Ейске тебе бы ответили сразу )

Мээрим

Вы не ошиблись адресом?