Рамиз Назаров

как измерить? как измерить топливо в баке ваз 2199,если приборы не верно показывают?

Оля

Никак, была бы классика то там палочкой моно, а в зубилах не засунуть, хотя тоненьким шлангом моно попробовать

Алексей Леонов

никак-вози с собой полтарашечку бензина,вычисляй.Приборы неправильно показывают-скручивал спидометр дилетант!

Жа
Жанна

спичкой посвети