Инна

Почему из Украины СМИ делают образ врага? Кто не с нам - тот против нас?!

Марианна Александрова

Может быть Путин завербован СБУ (служба безопасности Украины).
Никто так не объединил украинцев, как Путин.
Спасибо ему искреннее.)))

Даша Тарева

Политика Кремля всё сделала, что бы Украина была готова подписать ассоциацию с Евросоюзом.

Вадим Кузьмин

Потому что такое отношение Украина заслужила только тем что посмела выбрать ЕС и навсегда избавиться от влияния Москвы. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15366738/?frommail=1

Александр

Потому-что в России до сих пор сохранились имперские взгляды на близлежащие страны, и ей покоя не даёт, что Украина в скором времени может стать страной - членом ЕС.

Димитрий Бобров

чёрное и белое . это уже медицина . психиатрия . недаром в росии был больной джугашвили . сам себе кличку придумал . общество больно ? !

Алексей Кондрашов

кто против нас - тому пипец!

Алексей

Старый римский принцип - разделяй и властвуй.

Маргарита

Чего врать то? Большего врага, чем ваши западеньцы, ни одно наше СМИ не сделает из вас. И с чего вы "враги"? С того, что в ЕС рветесь - дай Бог, чтобы у вас получилось. Но почему при этом вы хотите и у нас столоваться?

Александр Белавин

Сергей, тогда по твоей логике самой вражеской по отношению к России должна считаться Австралия - попробуй назвать хоть один пункт, по которому Австралия с нами.

Кристина

что то не заметил.
это в каком городе?
может у вас злые СМИ?
Только у меня впечатление,что украинцы слишком великого мнения,что Россия только и думает о них??? И держит за хвост?))
я вот уже с месяц не вижу по ТВ что-нить про Украину,а как в инет залезу--все одно и тоже)))
флаг в руки,барабан на шею,немец с поляком ждут с нетерпением))))

Мария Вершинина

Праукраїнець випереджав інших первісних людей у культурному поступі.
Прамосквини були цілковитими дикунами. Жили в ямах, їли сире м*ясо і навіть були людожерами».
Это из учебника истории 5 класса с 2005г по которому обучали и вырастили поколение украинцев.Кто они для нас друзья или враги? Для тех кто не понимает украинский переведу предложение "Промосковиты были настоящими дикарями в отличии от украинцев,жили в ямах ели сырое мясо и даже были людоедами.Как аукнется ,так и откликнется украинским людоедам.