Виктор Нащинский

не хотят платить детские в другой город

они говорят - ты бы еще в швейцарии счет открыла! из за тебя нам нужно делать отдельную платежку! чтоб отправлять в москву! нам это не интересно ! вот так и сказали.

заявление тоже писали

вот мой 1 вопрос http://otvet.mail.ru/question/95940576 (тут я просто дополнил что было сделано)

можно чтонибуть сделать?

Александр Колпецов

Не имеют право.

Эдуард Евстигнеев

Бюрократия жила и жить будет еще долго, будьте настойчивыми, закаляйте свой характер, стойте на страже ребенка до последнего. А также попробуйте зайти на серьезный сайт в этом отношении "правоголоса.нет"

Витал

Роструднадзор, Роспотребнадзор, прокуратура. Любая из этих организаций с большим чувством нагнёт контору, в которой Вы работаете.