Игорь Владимиров

мамы,у кого младенцы нытиками были.когда это закончится?

моя мелкая лежит и ноет постоянно.накормлена,напоена,сухая,выспавшаяся,но всё равно ноет.зубы ещё не лезут.на ручки всё время просится.сил нет уже!когда она уже перестанет ныть и начнёт гуляться сама?я её игрушками уже усыпала,играй не хочу,так нет,всё пораскидает и лежит ноет на ручки просится

Лена

Моя мама рассказывала, что я в детстве очень много плакала... приучили наверное на руках таскать.. . качали перед сном до умопомрачения... никому покоя не давала.. . когда стало совсем невыносимо-задумались, а вдруг какие-то проблемы или что-то болит.. . Понесли к врачу, ничего не обнаружили... а я так и продолжала орать как ненормальная... через какое-то время родители заметили в ушках гной. Вот так и обнаружили проблему - было воспаление.
Когда стала чуть старше и начала болтать, когда меня укачивала мама - я звала бабушку... когда за дело бралась бабушка, начинала звать маму... издевалась короче!)) )
Рассказываю это к тому, что может быть масса причин... либо вы её забаловали.... либо что-то беспокоит... время покажет. Удачи!

Ася

ему необходимо мамино общение.. .
а для вас в тягость подарить ласку и тепло, взяв ребенка на ручки?

Алексей

Ноют взрослые, младенцы - по делу только капризничают. Безусловно причиной может быть и нехватка вашего внимания. После 3 лет ребенок более самостоятелен, но это не значит что "ныть" он перестанет. Моя дочка наоборот научилась это делать.

Ли
Лидия

моей два года и она до сих пор ноет)))это характер такой)))раз уж вы малыша всего облюбили,а он все равно за свое)))я так подозреваю это на всю жизнь..надо бы вторую ляльку ,говорят веселее им становится,не один поди будет..я вот второго жду уже..посмотрим работает это или нет?))

Га
Галина

Ну это же ребенок совсем маленький! мой тоже ноет! на улице тоже гулять невозможно... но это все быстро забывается поверьте) как начнет ползать, сидеть ныть так не будет.

Ви
Виктория

Сыну 2 годика, нытик еще тот, с пелёнок.

Анютка

мой так с 3 месяцев....)))))))) это зубки лезут....я пипец с ума сходила....

Ирина

Вы бы не о себе думали,а о ребенке...
Может ее беспокоит что-то..

Арзу

Двое старших у меня никогда не ныли, если только по делу.. . А вот младшему сейчас 3 с половиной года, он и сейчас периодически ноет, заманал уже...