Максим Вертипрахов

Амниоцентез!Кому делали? ваше мнение

Бехзод Салибаев

А что толку от мнений? Это по мед. показаниям делают, а не по желанию.

Ai
Aid

решать только вам. я написала отказ! слышала что после много осложнений и есть определенный риск.

Иван Блоха

мнение отрицательное. поэтому отказалась. что будет, то будет. а прерывать беременность на 21 неделе я не собираюсь. особенно после того, как прочитала про искусственные роды.

Назгуль Таабалдиева

Мне делали пару недель назад. Я не жалею, врачи постоянно пугали синдромом Дауна. Сил больше не было терпеть это, поехали, и сделали. Процедура была быстрая, и почти безболезненно, неприятно конечно но терпимо. После процедуры полежала 1,5 часа и поехала домой. Но 4 дня почти не вставала с кровати, так как болел живот. Но я рада что все закончилось хорошо. И я теперь могу радоваться своей беременности.

Александра Багишева

вот здесь посмотрите - http://nataliakerimova.com/statyi/geneticheskie-analizy классная статья все по полочкам разложено и про амниоцентез и про биопсию хориона... Врач отвечает на вопросы, подруга писала в комментах, получила ответ.