Ми
Михаил

Стоит ли девушке учиться на следователя и работать им?

Jo
Jonni

Если по телевизору идет сериал "Тайны следствия" с Машей в главной роли - это еще не повод хотеть становиться следователем.

Александра

Стоит у них интуиция глубже роет истину

Вера

Если у неё есть способности, почему нет

Servak

Если девушка нежная, добрая, красивая, нет, луше не стоит. Следователь - опасна проффесия. Столкнуться можно с чем угодно.. . Сотрели сериал "СЛЕД"? Если да, сделайте вывод сами. Сколько у участников сериала было опасностей и угроз? ! А если нет, зайдите в Яндекс или Гугл и набирите "След. Смотреть онлайн бесплатно" Как всегда делаю это я, и сделаете вывод.

Ро
Ростислав

Думаете у нас вообще есть следственные действия? У нас карательные органы - берут тех, кто попадется и кто "сам дурак". Посмотрите процент оправдательных приговоров за последние 20 лет. Это же мясорубка.. .

Вы судите о системе по фильмам и книгам, а вы попробуйте сходить в архивы или посидеть ассистентом у настоящих адвокатов. И вы поймете, что там творится. Это же сделки с совестью одна за другой. А истина всегда будет где-то рядом.. . с краю.. . в канаве.