Лена Олейник

а вы могли бы написать (страничку из дневника ) вашего любимца (кота, щенка, черепахи)

Назгуль Исраилова

ваш в какую группу ходит?

Ел
Елена

"Ой как охота её за ногу схватить! "

Егор

могу)))) )

Татьяна Мурашова

))) а вы представляете, что бы в таком дневнике - будь он реальным - животные написали бы о нас?. .

"опять этот идиот человеческой валерьянки напился и по человеческим кошкам ходил. И жрать как всегда не принёс".

"ну что она за дура такая? сидит полдня палочкой в глазу ковыряет. Это называется косметика. Идиотка. тебе е говорили, что палками в глазах нельзя ковыряться, поцарапаешь? А как пожрать вовремя дать - так нам некогда видите ли".

"этот человеческий котёнок ещё хуже моих. Мои хотя бы слушаются, когда им трёпку задашь, а этому хоть бы хны, на мать шипит, спину выгибает, визжит, как будто драться собрался"