Случайный Прохожий

Тайный крест Владимира Путина..мы узнаем когда то за какие такие заслуги Путин "понес" этот крест?

Президент России Владимир Путин стал кавалером большого креста ордена Святого Карла – высшей государственной награды Монако. Вручение награды состоялась во время конфиденциальной встречи глав государств в Кремле, сообщили корреспонденту Радио Свобода в пресс-службе княжеского дворца.

Орден Святого Карла – высшая государственная награда Княжества Монако. Учрежден Высочайшим Указом от 15 марта 1858 года. Орденом награждают за заслуги и усердную службу на благо Монако или лично князя.

Заслуги, за которые Владимир Путин был удостоен высшей награды Монако, в княжеском дворце уточнять отказались, нет речи об этом и в официальном указе.

Антон Яковлев

Ясень пень - за хорошую игру роли - "мальчик для битья"!

Андрей Пронин

Кукушка хвалит петуха (как уж могёт)

Елена Павлова

Скорее всего инвестиции в экономику и покупка недвижимости, лишнее гражданство не помешает, мало ли что ..))

Светлана Апешина

за заслуги в работе по развалу России....