Гульнара Соколова

Есть вопрос, есть ли пределы вселенной. нода на домашку ето может быть просто да или нет

Виталий Моисеев

"она не только бесконечна, но и продолжает расширяться"
Это, конечно, сильно сказано 😉

Сергей

По теории ученых - вселенная бесконечна, но также есть теория что она не только бесконечна, но и продолжает расширяться просто с невообразимой скоростью и размерами.

Анастасия Демченко

ето нода подумать...

Сергей

покажи учителю пустую тетрадь и скажи, что пределы больше тетрадного листа

Елизавета Рощевская

Как заметил(а) Krab Bark, ответ нашелся весьма релевантный второй половине вопроса.

Евгений Адамов

Вселенная - это замкнутое пространство, которое все время расширяется. Вселенная конечна и в то же время бесконечна, т. к. "границы" все время отдаляются.