Олег Андрейченко

Как думаете бог нам дает самое лучшее? ) Тогда что мы хотим достичь....

Тут думали что все что не делается к лучшему)) А вот антиматерия бога)))

Снова не догнали наверно....ответов нету...

Неизвестно

если есть вопрос то Бог пишется с большой буквы....

Света Молчанова

Бог забирает лучших но дает направление поиска для того кто слышит Его

Владимир Пронин

да и всем сразу.... только кому то нищету и испытание.... кому то деньги и власть...

Татьяна Хатькова

ДА конечно, правда порой Бог нас учит. А мы думаем что это наши ошибки. Да это наши ошибки. Вот и посылается нам хапнуть то. Для того что бы мы могли все взвесить и оглянуться. Как же все эти повторяющие ошибки надоели. Возможно придется снова все стереть, оставив Мир кротким и понимающим. Бог говорит, а все множится и не прекращается. Нет уверенности в Создателе. Мы не оперяемся на того кто все создал, мы опираемся на себя самоуверенных. Церковь молчит и не осуждает поступков сильных. Больше искренне не благословит их на правое дело. Все боятся потерять то что годами заслуживали. И вот эта всеобщая неловкость стеснение ( уважение) и трусость привела нас сюда. Мы абсолютно все перестали верить что есть невидимый Бог. Бог молчит, плачет и молчит, так как дарит нам свободу во всем и даже в нашем выборе. Это великий замысел. Мы не должны придти к Богу из за страха. Мы должны придти к нему просто , просто потому что ОН ЕСТЬ. Мы не должны сомневаться. потому что мы его не видим. В этом есть часть испытания. А как еще можно понять кому можно доверять а кому нет. Да очень хочется что бы мы достигли все. Придумали способ правильного воспитания будущего поколения. Но трусы стали задавать не правильные вопросы, из за собственного страха, жадности и слабости своих тел. И вот в головах смута, а в жизни создана ими же никчемная суета. И вот они уже правят и все больше запутывают всех. А для настоящих героев способных найти себе достойную замену, сделали колизей для их запудривания и при людного унижения. Кто хочет достичь достигнет собственного самовоспитания, имея свои глаза и уши.