Нана Мишина

Можно ли снимать видео с вспышкой на Nikon coolpix p510

и если можно то как?

я не знаю сколько раз, я не понимаю в этом, камера не моя. Нужно снять видео в темном месте

Урмат Шайымкулов

Встроенная вспышка в фотоаппарате -- источник импульсного света.
Импульс длится несколько миллисекунд.
Подозреваю, что твой киношедевр будет длиться дольше.
Видео в твоём аппарата снимается со скоростью, скажем, 25 кадров в секунду. Время перезаряда вспышки - единицы секунд. Даже если бы вспышка работала при съёмке видео, то она попадала бы на 1 кадр из кучи кадров.
Мораль: Не трать, куме, силы, - кина не буде.

Игорь

А с какого перепугу она будет работать при съемке видео?
Это же не постоянный видеосвет, а фотовспышка.

Ольга Шевченко

Со вспышкой снимать - бред, она пыхает один раз и только на мгновение. При съёмки видео, встроенная в фотоаппарат вспышка вообще недоступна, даже если она будет открыта. Фонарик возьмите и направляйте вместе с фотоаппаратом, по-другому никак. В видеокамерах есть холодные башмаки - туда можно накамерный свет прицепить, а в этом фотоаппарате (у самого такой) нету.

Елена Шарова

Снимай...
скока раз в секунду её моргать заставишь?...

Татьяна ***

гы. . можно конечно. . только для чего?) ) и хватит ли у вас на это ресурсов..

Наталья Павлова

Э.. . при съёмке видео от вспышки толку мало. Нужен постоянный свет.

Усуи Люблю-Вас

Заставить вспышку работать с частотой 25 импульсов в секунду - НЕВОЗМОЖНО!!!