Эль

Хороший завтрак? Обезжиренный творог, смешанный с йогуртом, темный хлеб с икрой, яблоко

Я же не обожралась,мера тут при чем?

Блин, так я и знала, что только плохое скажут

Александр Лушников

Просто ужасный завтрак! Наполовину нездоровый и плюс неправильное сочетание продуктов. Хлеб (хоть темный, хоть белый) и икра - абсолютно бесполезные продукты с т. з. полезности. Яблоко, как и все фрукты, вообще нужно есть как отдельная пища (через1-1,5 после приема пищи) , а не заедать яблоками пищу. Адекватно фрукты могут перевариваться лишь вне всякого сочетания с другими продуктами.

Наталья Степина

На завтрак нужно есть сложные углеводы, а не белки !

Tatyana M

главное, чтобы порция была не как для роты солдат.. . во всём нужна мера...

Ви
Витаминка

мне кажется яблоко-лишнее

Лена-Алена Еленова

Да, но во всем мера нужна.

Маргарита Зяблова

И сало впридачу?! икру можно есть человеку раз в месяц и то если почки здоровые. и не красную В ней холестерин зашкаливает !

Ольга Полищук

Диета- это постоянная борьба с голодом, в которой голод выигрывает ВСЕГДА!
Прочитайте книгу до конца, тогда поймете как похудеть и не сидеть на диетах .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Рульнова

Лучше на завтрак чашку зеленого чая. Квсок многозернового хлеба с сыром 17% жира. Яйцо. Можно овощи также. Или творог 0%

Наталья Александрова

Творожок лучше покупать 1% (доказано, что большинство обезжиренных продуктов намного вреднее, чем продукты с мин. долей жира) Хлеб с икрой я бы убрала) На завтрак очень полезно кушать овсяные каши (можно добавить комочки фруктов, орехов, сухофруктов) Не желательно пить кофе. Ща пол часа до еды выпей стакан водички) а яблоко путь будет перекусом между завтраком и обедом 😉