Екатерина

Сколько литр или размер должен иметь аквариум для взрослой улитки Архахатина овум стандарт ?

Сначала для маленькой улитки а потом большой возможно даже до 10 лет 🙂

Diypaliuch

Чем больше аквариум изначально, тем быстрее улитка растет. 10-литровый точно мал. А вообще смотрите по своим возможностям - у меня и 5-литровый негде было приткнуть, квартира маленькая.