Макс Стрельченко

требуется ли лечение для беременности?

Если анализ пцр 3 летней давности показал наличие hpv 16.31.33.35.52.58 уреаплазма парво..они же не лечатся ..как я понимаю

Dear

Обратитесь в женск. консультацию с этими анализами. среди них есть онкоопасные. скорее всего вам нужно будет сдать анализы на активность этих штамов. после вам пропишут курс инъекций, которые введут активные в пассивные и тогда можно будет беременнеть

Надежда Федоркина

это условно-патогенная инфекция, если ее показатели в рамках, то лечить необязательно, а вот если завышены,то лучше пролечить до бреременности

Юрий Арчаков

так нужно сдать свежие анализы,вдруг там еще что из инфекций лечить