Серега

как переносится актовегин внутревенно. и чем хорош при лечении плаценты и вообще при беременности

Анфиска Орлова

Вроде бы улучшает "клеточное дыхание" - точнее прочтите в аннотации хотя бы, да и в интернете полно про это написано) Улучшает маточно-плацентарное кровообращение, и соответственно - улучшается питание плода... Короче, помогает плоду при проблемах с плацентой.. У меня легко проходило это - покапали и бегом домой)..