Анна Тихомирова

Может ли плацента менять свое расположение в течение беременности?

На узи в 22 недели плацента была по передней стенке матки, в 31 неделю плацента по задней стенке.... такое возможо???

Наталья Ведищева

Нет, такого не может быть.

Vladimir Konovalov

Нет! однозначно-нет! мигрировать, как в предыдущем ответе-это значит отслаиваться? Боже упаси от этого опасного для жизни осложнения. Видно врач так объяснил свою ошибку в его же первоначальном диагнозе. Возможно миграцией называют прикрепление разрастающимися ворсинами хориона к новому участку стенки матки, но не на такое расстояние, как с передней стенки на заднюю..

Максим Якимчук

возможно, у меня в первую беременность была по задней, потом по боковой, вч говорила она и должна мигрировать

Елена Дудина

каким образом она может мигрировать, если она как бы вростает в стенку матки? ? ?
\нет конечно если она прикрепилась по задней стенке значит так и будет всю беременность

Ф.камень

Какое то из узи не верное!! она может подниматься, но не перемещаться с одной стенки на другую