Артём Пышкин

Подскажите верное средство для профилактики и лечения трещин на сосках во время беременности

Ли Иодо

Крем-мазь Бепантен...

уход как во время беременности, так и в период грудного вскармливания.

А также препарат подходит
для лечения опрелостей и воспалений (дерматит) у ребенка.

Александр Смирнов

эритромициновая и синтомициновая мазь...панацея для заживления любых ран и раздражений...

Дмитрий Баев

После ванны, да и вообще после каждого кормления грудью, промывать грудь теплой водой и наносить детский крем. Так же ссылка ниже подробно описано.

Ju
Julia

Шкуркой пройди и всё затрётся.))).... этот вопрос к пещерной бабе.... она те и подскажет и черепушку пополам расколет, ну чтобы ты лишний раз хернёй не страдала...)))